♻️ 1. Длина ногтей.
Попросите, чтоб мастер не оставлял большую длину. Покрытие предстоит носить 3 недели, длина будет увеличиваться, а с ней и риск отдавать ногти в закрытых туфлях или удариться

♻️ 2. Посмотрите, какие материалы используют для покрытия Ваших ногтей.
Материалы должны быть качественными. Не стоит доверять дешёвым, неизвестным маркам, они могут вызывать аллергию или химический ожог.

♻️ 3. Лампа, которую используют для покрытия, ее мощность очень важна. Мощность лампы не должна превышать 45 Ватт. Сейчас в моде мощные лампы, они могут обжечь ногтевой ложе и на восстановление здоровья ногтей уйдёт много месяцев, сил и финансов.

♻️ 4. При полимеризации материала не должно быть жжения!
Если материал печет, не терпите! Сразу выньте руку из лампы, сообщите мастеру о том, что дискомфортные ощущения есть. Когда жжение пройдёт, покрытие можно продолжить сушить, а мастер примет во внимание ощущения клиента и будет действовать более деликатно.

♻️ 5. Вовремя давайте ногтям восстановиться.
При появлении пятнышек, пустот и других изменений категорически нельзя покрывать ногти гель- лаком. Лучше 2-3 недели сделать перерыв, наносить соответствующий домашний уход и быстро вернуться в строй, чем потом лечить ногти месяцами.

♻️ 6. Не носите покрытие больше 3 недель. Это очень важно!
Срок носки покрытия не взяли с потолка, этот срок позволяет без перерывов ходить с покрытием и не нанести вред ногтям!

♻️ 7. Если была травма, не затягивайте со снятием гель-лака, может под ногтем образовалась пустота или гематома, а под покрытием этого не видно. Любая травма под плотным материалом - "открытое окно" для инфекции. Не позволяйте ногтям позеленеть или обзавестись грибком.

Соблюдение этих простых принципов позволит всегда уходить от мастера с улыбкой и ярким покрытием☺️

Ваш центр здоровых ногтей New Stage!

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАЙСОМ с услугами центра!