Мастер педикюра, во что ты одет? Форма и безопасность.

[cd_row][cd_column width=”span8″][cd_text][/cd_text][/cd_column][cd_column width=”span4″][cd_text]Видео о том, как должен выглядеть мастер педикюра для того, чтобы он был не только презентабельным, но и защищенным. Форма и СИЗ – это залог безопасности мастера и его клиента.[/cd_text][/cd_column][/cd_row][cd_row][cd_column width=”span12″][cd_text]

Краткое содержание видеоблога “Мастер педикюра, во что ты одет? Форма и безопасность.”

Как должен выглядеть мастер педикюра, чтобы он был не только презентабельным, но и защищенным.

Форма мастера педикюра – это залог его безопасности!

[icon position=”left” size =”1″ bg=”false” ficon=”icon-check”] Волосы должны быть собраны. Дополнительно волосы можно защищать медицинской одноразовой шапочкой.

[icon position=”left” size =”1″ bg=”false” ficon=”icon-check”] Глаза желательно защищать очками.

[icon position=”left” size =”1″ bg=”false” ficon=”icon-check”] Обязательно!!! Маска для защиты дыхательных путей.

[icon position=”left” size =”1″ bg=”false” ficon=”icon-check”] Часы, кольца, объемные серьги и прочие аксессуары на время работы должны быть сняты.

[icon position=”left” size =”1″ bg=”false” ficon=”icon-check”] Форма обязательно должна быть. Формой не должна быть та одежда, в которой Вы ходите и в нерабочее время. Она должны быть выполнена из материалов, которые выдерживают стирку при высоких температурах. Должна максимально закрывать все кожные покровы.

[icon position=”left” size =”1″ bg=”false” ficon=”icon-check”] Обязательно!!! Одноразовые перчатки для защиты рук. Латексные, виниловые, нитриловые…

[icon position=”left” size =”1″ bg=”false” ficon=”icon-check”] Обувь должна быть закрытой, легко мыться и обрабатоваться! Никаких босоножек или другой открытой обуви!

[/cd_text][/cd_column][/cd_row]