Лазерное удаление татуажа бровей

Удаление татуажа актуальная процедура, которая позволяет убрать пигмент из кожи. Лазер – это самый щадящий метод выведения, который позволяет избавиться от пигмента и при этом не повредить кожу, т.к. это бесконтактный метод, а значит и реабилитации не будет. Современный лазер и компетентный специалист с медицинским образованием – залог успешного выведения без ран и шрамов. Приятный сюрприз – лазер активирует рост волосков, если свои брови не густые или не растут вовсе, после нескольких сеансов лазера, они могут возобновить свой рост

Как работает лазер

Лазерный луч – концентрированный поток света, который может проникать вглубь кожи, где находится пигмент и воздействовать только на татуажную краску. При этом на поверхности кожи,  не будет вообще никаких повреждений. Лазер разбивает краску на мелкие частицы, которые выводятся из организма с лимфотоком. Лимфодренажный массаж ускорит этот процесс, если хочется избавиться от старого перманентного макияжа побыстрее. Лазерное удаление позволяет

Кому необходимо лазерное выведение татуажа

Мода меняется и вместе с ней меняется не только форма бровей, но их ширина, методы нанесения перманентного макияжа. На смену ярким, черным графическим бровям пришли естественные формы, пудровые и волосковые техники, натуральные гармоничные тона. Перекрыть черную плотную краску и получить красивые брови невозможно без предварительного удаления старого татуажа.

Показания к удалению

  • Желание изменить цвет и форму бровей
  • Обновление старого татуажа и его формы
  • Изменение цвета бровей с годами
  • Желание вернуться к своим собственным натуральным бровям без перманента
  • Желание убрать татуаж без периода реабилитации (не будет ожогов, крови, синяков, корочек и рубцов)

Как проходит процедура

На консультации специалист разрабатывает индивидуальный план для Вас – определяет сколько процедур понадобится и какой перерыв между удалениями необходим.

Зону удаления предварительно охлаждают для комфортного проведения процедуры

Сама процедура удаления занимает несколько минут, во время процедуры Вы можете чувствовать тепло и небольшое покалывание.

Также Вам дадут рекомендации по уходу до следующей процедуры

Нужно ли планировать удаление перед выходными?

Профессиональное удаление исключает травматизацию кожи и воздействует только на частицы краски.

После процедуры будет легкая краснота и небольшой отек.

Период реабилитации отсутствует, поэтому Вы смело можете запланировать процедуру в обеденный перерыв и снова отправляться по делам и на встречи.

Кто проводит процедуру

Лазерное удаление татуажа в Киеве эксперты нашего центра, с высшим медицинским образованием и сертификацией по работе с лазерным оборудованием.

Профессиональное проведение процедуры, сертифицированный неодимовый лазер премиум класса, дают Вам безопасность и отличный результат.

Для записи на консультацию и первый сеанс…

  •  Киев, ул. Щусева 10а, оф. 1
  •  +38 096 0482765 (Viber), +380 050 5468066